Примерное время чтения: меньше минуты
66

Томич продал две машины и потерял два миллиона при покупке авто из Кореи

Дмитрий Еланаков / АиФ
Томск, 23 июня - Аиф-Томск.

Мужчина стал жертвой мошенников, пытаясь приобрести иномарку через интернет. В полицию обратился житель Советского района, который наткнулся на поддельный сайт, сообщили в региональном УМВД.

Покупатель нашел подходящий вариант, сайт выглядел солидно, а менеджер говорил очень убедительно. Решившись на сделку, потерпевший продал оба своих автомобиля. Все вырученные деньги — два миллиона рублей — он отправил по указанным мошенниками реквизитам.

Сразу после перевода «продавец» исчез, а сайт оказался липой. Мужчина остался и без накоплений, и без обещанной машины. Возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах