aif.ru counter
27.11.2017 13:36
22
Рейтинг вопроса
0
+ -

Кто ответит за слитые нечистоты в районе Южной?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. АиФ-Томск 22/11/2017
Категория:  Происшествия Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47 22/11/2017
Ответ редакции

«Ассенизаторские машины везут сюда фекалии со стороны Богашевской трассы, вдоль которой расположено множество пригородных коттеджных поселков: Просторный, Апрель и другие, ­ рассказал  эксперт регионального отделения ОНФ Роман Клясюк, ­ им не хочется ехать на другой конец города, на улицу Клюева, где находится городская КНС «Томскводоканала». За это время они могут совершить не менее пяти поездок от коттеджных поселков до площади Южной, бесплатно слить отходы, да еще сэкономить на бензине». Общественники предлагают оборудовать места слива канализационных стоков камерами видеонаблюдения в рамках муниципальной программы «Безопасный город».

Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество