Все новости сайта за 14 ноября 2022

В последнее время страховые компании активно развивают различные онлайн-сервисы для клиентов и агентов. Директор Сибирского регионального центра компании «Ингосстрах» рассказал о последних тенденциях рынка и новых решениях для жителей.
ОБЩЕСТВО
Военнослужащий по контракту завладел денежными средствами своего подчиненного, об этом сообщает томский гарнизонный военный суд.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Строительство соцобъектов в районе ЖК «Михайловский парк» в Томске одобрила Комиссия по землепользованию и застройке, об этом сообщает пресс-служба города.
ОБЩЕСТВО
Курировать взаимодействие с университетом со стороны администрации региона будет заместитель губернатора по строительству и инфраструктуре Николай Руппель.
ОБЩЕСТВО
Средства направлены по программе «Оптимальная для восстановления здоровья медицинская реабилитация» нацпроекта «Здравоохранение».
ЗДОРОВЬЕ
Интернет-банк ВТБ Бизнес для клиентов среднего и малого бизнеса победил в номинации «Проект года» в рамках премии CNews Awards.
ДЕНЬГИ
При этом соль важна для нашего организма, но ее необходимо употреблять специально, а еду и вовсе можно не солить.
ЗДОРОВЬЕ
Жители города испытывают серьезные неудобства из-за луж, мокрого снега и грязи.
ОБЩЕСТВО
Врач объяснила, что у нас в крови с приходом осенне-зимнего периода, повышается концентрация гормона мелатонина, который вырабатывается в организме с наступлением темноты.
ЗДОРОВЬЕ
Водные черви-трубочники закапывают частицы синтетических полимеров в донные отложения водоемов..
ОБЩЕСТВО
20 ноября встречаемся в ТРК ЛЕТО, танцевальная команда «New Name» (финалисты Dance Революции на 1 канале), совместно со школой танцев «Бит Бомбит» организует Сибирский танцевальный фестиваль по брейкингу 20 ноября в ТРК ЛЕТО с 10:00 до 22:00.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё