Все новости сайта за 24 ноября 2021

В Томске ТСЖ и ЖСК должны региональному оператору «Спецавтохозяйство» более 5 млн рублей за вывоз мусора, об этом заявили в мэрии.
ОБЩЕСТВО
В Томской области из всего производства молочной продукции активнее развивается сыроделие.
ОБЩЕСТВО
В Томске юной гимнастке подарили щенка, которого она попросила у президента России Владимира Путина в своем письме.
ОБЩЕСТВО
Томская область вошла в топ-5 регионов России с самой высокой заболеваемостью коронавирусом.
ЗДОРОВЬЕ
Райффайзенбанк повысил ставку по накопительному счету «На каждый день Старт» для премиальных клиентов. С 1 ноября 2021 года максимальная ставка по накопительному счету «На каждый день Старт» выросло до 7% годовых.
ОБЩЕСТВО
Жительница Томска пожаловалась, что ее муж с переломом уже девять дней ждет операцию в Томской областной клинической больнице
ОБЩЕСТВО
В среду, 24 ноября, в полиции заявили, что нашли пропавшего в городе Томске, где он гостил у знакомых.
ОБЩЕСТВО
АО «Транснефть - Западная Сибирь» развивает программу целевого обучения, в рамках которой выпускники школ и студенты сибирских вузов могут получить востребованные специальности.
ОБЩЕСТВО
В четверг, 25 ноября, в Томске на время проведения плановых ремонтов оборудования отключат от электричества четыре жилых дома.
ОБЩЕСТВО
​ВТБ увеличил предельный размер беззалогового автокредита до 3 млн рублей. Изменения коснулись как оформления кредитов с полным пакетом документов, так и по паспорту и водительскому удостоверению.
ОБЩЕСТВО
ВТБ развивает пилотную программу кредитования крупных корпоративных клиентов с целью финансирования «зеленых» проектов и устойчивого развития. В 2022 году банк готов дополнительно выдать субсидированные ESG-кредиты объемом до 20 млрд рублей.
ОБЩЕСТВО
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в Томской области составляет 1,0.
ЗДОРОВЬЕ
В полиции рассказали, из-за чего руководитель одного из отделений «Почты России» в Томске брызнула клиенту в глаза из газового баллончика.
ПРОИСШЕСТВИЯ
АО «Транснефть - Западная Сибирь» завершило плановые работы на производственных объектах предприятия, расположенных в Тюменской, Омской, Томской, Новосибирской и Кемеровской областях.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё