Все новости сайта за 22 сентября 2021

Мужчина нанессупруге множественные удары ногами в область головы и сломал ей челюсть в двух местах, при этом угрожая, что убьёт женщину.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томской области полиция установила местонахождение 16-летнего подростка, который 12 сентября ушел из дома в селе Красноярка и пропал.
ПРОИСШЕСТВИЯ
По предварительной информации, 59-летний водитель за рулем автомобиля "Хонда" решил обогнать впереди идущий автомобиль, для чего выехал на встречную полосу, где столкнулся со автомобилем "Тойота".
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Медицинские стационары Томска испытывают дефицит кадров - катастрофически не хватает младшего медперсонала
ОБЩЕСТВО: Люди
В интернет-банке ВТБ Бизнес клиентам доступно более 50 банковских и небанковских продуктов для старта, развития бизнеса и оптимизации бизнес-процессов.
ОБЩЕСТВО
Упрощение анкеты стало возможным за счет интеграции с новым кредитным конвейером ВТБ.
ДЕНЬГИ
В четверг, 23 сентября, в Томске и поселке Ключи на время проведения плановых ремонтов оборудования обесточат более 150 домов.
ОБЩЕСТВО
Экипаж Ан-28, который совершил жесткую посадку в Бакчарском районе Томской области 16 июля, выполнил за сутки девять полетов.
ПРОИСШЕСТВИЯ
По оценке ВТБ, за 8 месяцев российские банки увеличили выдачу жилищных кредитов на 62%, до 3,5 трлн рублей.
ОБЩЕСТВО
АО «Транснефть - Западная Сибирь» успешно завершило плановые работы на производственных объектах в Томской, Новосибирской, Кемеровской областях и Красноярском крае.
ОБЩЕСТВО
Как рассказали в ведомстве, в среду, 22 сентября, около 11:15 на улице Новосибирской, 8, водитель за рулем автомобиля Opel Mokka сбил 9-летнюю девочку.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Первый снег укрыл землю в селе Усть-Озерное на северо-востоке Томской области.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё