Все новости сайта за 12 января 2011

Жестокие морозы, непривычные для сибиряков не количеством градусов, а тем, что длятся неделями и декадами, вновь вызвали волну слухов и заявлений. О якобы остановившемся или, наоборот, резко дрейфующем в наши просторы магнитном полюсе Земли, о негативном влиянии Восточно-Сибирской магнитной аномалии, о близости нового ледникового периода...
Архив
Беда, когда дольщик вложил деньги, а в итоге - ни денег, ни жилья. Но не многим лучше ситуация, когда квартира получена, а жить в ней невозможно. Именно в таком положении оказались жильцы дома по ул. Партизанской, 25/1, который был введен в эксплуатацию три года назад.
Архив
После страшного прошлогоднего ЧП в томском медвытрезвителе он был закрыт, а проблема оказания помощи людям в состоянии сильного алкогольного опьянения оставалась нерешенной. Предлагалось множество вариантов, но в их жизнеспособности томичи сомневались до последнего.
Архив
Еще одна напасть За 10 первых дней января в области умерло 242 человека. При том, что за тот же период прошлого года - 223 человека. Причем увеличение произошло не за счет отравления алкоголем. Здесь как раз снижение с 23 до 14 человек. Томичи умерли так называемой "естественной смертью".
Архив
Многим томичам нынешний Новый год пришлось провести лежа с температурой. Грипп и ОРВИ - сейчас самые распространенные диагнозы. По данным Роспотребнадзора, в Томске превышен эпидемический порог по этим заболеваниям.
Архив