Все новости сайта за 17 июня 2009

Летом театральная жизнь в городе затихает. Сезоны заканчиваются, театры уходят в отпуска. Томским театралам в этот период остается надеяться на гастрольные туры.
Архив
"Томь" проиграла пермскому "Амкару" на своем поле, ведя в первом тайме и по счету (1:0) и по игре. Не было никаких оснований считать, что второй тайм может быть провален, тем более что соперники приехали без ряда ведущих футболистов, почти молодежным составом. Но гости выиграли, забив два мяча, в то время как опасные атаки хозяев оказались безрезультатны.
Архив
В редакцию газеты позвонила читательница: дочку хотела определить в одну из престижных гимназий, но вот мест там уже нет. Что же получается, вакантные места достаются избранным не только в вузах, но уже и в школах?
Архив
45 выпускников из девяти детских домов области собрались на причале речного вокзала. Эти ребята заканчивают 9-й и 11-й классы и сегодня у них выпускной.
Архив
"Это что у вас, клевер?" - губернатор заговорщически улыбнулся, показывая на зеленеющую траву возле здания. И тут же сам дал ответ: "А должна быть клумба с цветами!" С такой шутки началось посещение Виктором Крессом центров занятости населения. В условиях кризиса вопрос - очень важный.
Архив