Все новости сайта за 27 мая 2009

Выставка "Вышитая сказка", на которой были представлены работы томских мастериц, пользовалась такой популярностью, что по заявкам краеведческому музею ее пришлось продлевать трижды. Столько красивых вещей в одном месте! Каждая работа вызывает восхищение. Оказалось, интерес к вышивке у современных женщин действительно очень высок. В этом мы смогли убедиться лично, побывав на собрании томского клуба любителей вышивки "Stitch-club".
Архив
Уважаемая редакция! Мне прислали вырезку из газеты, где говорится, что никакого радона в белокурихинской воде нет. А у меня ревматическая болезнь, и мне как раз рекомендовали Белокуриху. Можно там лечиться или нет?
Архив
Впереди лето, и у многих томичей в связи с кризисом изменились планы на отпуска. Как ни крути, но неожиданное сокращение или урезание зарплаты сказывается на той сумме, которые люди готовы тратить на летний отдых. Если с детьми более-менее понятно, их можно отправить в детские лагеря, то куда податься самим? Вернуться на грядки или все-таки погреть пузо под жарким солнцем в других краях?
Архив
В субботу в Томск с рабочим визитом прибыл генеральный директор госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс. Главным событием поездки стало подписание между госкорпорацией и Томской областью протокола о сотрудничестве в сфере нанотехнологий и наноиндустрии.
Архив
Лучше бы уважаемый депутат, толковый менеджер, а недавно назначенный финансовым директором "Томскводоканала" Кирилл Новожилов не произносил этих слов насчет того, чтобы снова открыть речной водозабор. Если бы сейчас были выборы, его политическая карьера закатилась бы моментально!
Архив