Все новости сайта за 28 мая 2008

Мы не раз писали о тревожных симптомах в футбольной команде "Томь". Были и объективные причины плохого результата. На финише первого отрезка чемпионата команда оказалась единственной, которая в "награду" заполуфинал Кубка России и в связи с переносом игр "Зенита" была вынуждена играть четыре матча, через два-три дня, в то время как соперники имели полноценный отдых. Но все же это было не единственной причиной плохой игры.
Архив
Проблема с жильем - одна из самых острых. Между тем некоторые категории граждан могут получить помощь от государства. Например, в Томске действует программа "Обеспечение жильем молодых семей", которая предусматривает субсидии на покупку и строительство жилья. На самые распространенные вопросы читателей об этой программе отвечают специалисты городского департамента социальной политики.
Архив
Что главное в призовом миллионе нацпроекта? Надежда Лыжина считает, чтоэто та его часть, которую можно использовать для повышения квалификациипедагогов.
Архив
Предприниматели с рынка на ул. К. Маркса снова напомнили о себе. В понедельник они собрали журналистов и заявили о том, что власть так и не выполнила обещание предоставить им новые рабочие места. А между тем 14 июня истекает срок их торговли на старом месте.
Архив