В воскресенье, 18 августа, в Томске завершилось Первенство России по шахматам и шашкам среди детей с поражением опорно-двигательного аппарата.
Среди участников соревнований были представители 13 регионов России: Москвы, Московской, Тамбовской, Курганской, Рязанской, Томской, Пензенской областей, Пермского и Алтайского краев, Республик Мордовия и Алтай, ЯНАО, Дагестана.
Все поединки проходили на базе студенческого кампуса ТПУ на Пирогова, 18а.
Команду региона представили воспитанники отделения адаптивных видов спорта ДЮСШ бокса Города Томска (тренер-преподаватель, Мильто Геннадий Иванович), СДЮСШОР «Янтарь» (Северск) и областного центра дополнительного образования.
Участники команды Томской области — самые юные на первенстве, самому младшему участнику - Томичу Айдару Абрашитову недавно исполнилось семь лет. Самому старшему - Сергею Дульцеву - 14 лет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть