Примерное время чтения: 2 минуты
112

Туристский информационный центр стал партнером Томского марафона

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане

Туристский информационный центр и оргкомитет Томского легкоатлетического марафона пришли к соглашению об информационном партнерстве.

ТИЦ Томска будет рассказывать томичам и гостям города, о процессе подготовки марафона, его участниках и изменениях регламента.

Информация про марафон будет распространятся через федеральные и международные туристические агентства и поездка на марафон будет включена в пакетные туры. Кроме того,  информация о ходе подготовки к марафону будет публиковаться на страничках учреждений-партнеров ТИЦ и на страничке «Событийный туризм».

Участникам марафона будет предложен «билет в город» - программа, предоставляющая скидки в учреждениях культуры города. А во время самого забега спортсмены услышат аудио экскурсии о истории Томска.

            Второй по счету Томский марафон состоится 9 июня, в канун Дня города. В прошлом году марафон собрал более двух тысяч участников из разных уголков мира.

Попробовать свои силы в забеге может любой желающий, от новичка, до профессионального спортсмена. Зарегистрироваться участники могут на сайте https://tomskmarathon.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах