Примерное время чтения: 1 минута
192

Футбольная «Томь» расторгла контракт с капитаном команды

Томск, 13 января - Аиф-Томск.

Футбольный клуб «Томь» и полузащитник Олег Шалаев расторгли контракт по взаимному согласию сторон. За томский клуб футболист играл почти три года, являясь капитаном. Об этом говорится в сообщении клуба на странице соцсети «ВКонтакте».

«Олег присоединился к нашей команде летом 2018 года и провел 85 матчей, забил три гола и отдал пять голевых передач. Мы благодарим Олега за самоотдачу, проделанную работу и желаем успешного продолжения карьеры, за которой мы, конечно, будем следить», — сообщили в клубе.

Олег Шалаев родился в 1992 году в Санкт-Петербурге. В 12 лет перешел в команду «Краснодар-2000». В 18 лет участвовал в просмотре в киевском «Динамо» и московском ЦСКА, но не прошел. В итоге подписал контракт с клубом «Спартак-Нальчик», за который играл в молодёжном чемпионате. Позже играл в самарских «Крыльях Советов». В 2013 году подписал контракт с клубом ФНЛ «Енисей», проведя два матча. Затем переехал в Болгарию, где выступал за клубы высшей лиги «Славия» и «Хасково». После этого играл в астраханском «Волгаре».

Летом 2018 года подписал контракт с футбольным клубом «Томь», дебютировав в его составе 17 июля 2018 года в матче против воронежского «Факела».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах