Примерное время чтения: 1 минута
154

ЧМ-2022: томичи обсуждают четвертьфинальную игру Аргентины и Нидерландов

Томск, 9 декабря - Аиф-Томск.

Жители Томска обсуждают чемпионат мира по футболу в Катаре. В пятницу, 9 декабря, состоится четвертьфинальный поединок между сборными Аргентины и Нидерландов. Игра стартует в 22:00 по московскому времени.

Томичи продолжают следить за развитием событий в Катаре. Кто-то собирается поспать перед игрой, а кто-то намерен спать всю субботу, но встречу обязательно посмотрит в прямом эфире.

Как заявил томич Тимофей, дополнительная мотивация не нужна ни Аргентине, ни Голландии.

«Сегодня посмотрел репортаж с тренировок команд, видно, что все в прекрасной форме и какой-то дополнительной мотивации не требуется. А дальше все будет зависеть от психологического настроя и тренерских установок. Главное, чтобы победитель определился в игровое время, потому что серия пенальти – это всегда, немного, лотерея», – считает Тимофей.

Томичка Мария очень переживает за капитана сборной аргентины Лионеля Месси.

«Думаю, никто из нас даже не представляет под каким прессингом он находится. Если Аргентина выиграет – он красавчик. Если команда проиграет, то и все шишки достанутся, в первую очередь, ему, и уже потом тренеру и сборной», – поделилась болельщица.

Томич Дмитрий собирается лечь спать в 21.00, чтобы выспаться перед встречей на ЧМ. ПО его мнению, исход матча - 2:0 в пользу Аргентины.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах