Все новости сайта за 9 декабря 2022

Жильцы жалуются на открытую раскопку с горячей водой, сгнивший пол, пропитанный влагой и сталагмиты.
ОБЩЕСТВО
Первый этап подготовки к празднованию Нового года в городе близится к завершению.
ОБЩЕСТВО
По случаю этого мэрия города записала видео, на котором заммэра по социальной политике Константин Чубенко говорит по телефону и командует включить новогоднюю иллюминацию.
ОБЩЕСТВО
Губернатор Томской области, 9 декабря, возложил цветы к монументу боевой и трудовой славы томичей в Лагерном саду, а также провел торжественный прием.
ОБЩЕСТВО
Четыре томича в возрасте от 26 лет до 31 года признаны виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с использованием предметов в качестве оружия.
ПРОИСШЕСТВИЯ
К празднику всем хочется создать новогоднее настроение в доме, но увы, праздничная атрибутика может быть опасная для домашних животных.
ОБЩЕСТВО
За 11 месяцев этого года число клиентов, выбирающих оплату налогов в ВТБ Онлайн, выросло на треть по сравнению с прошлым годом, а объем платежей – в 1,5 раза.
ДЕНЬГИ
В Томской области в 2022 году было зафиксировано почти 200 преступлений коррупционной направленности.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томске на Коммунальном мосту образовалась пробка. Автобус протаранил разделитель между отремонтированной стороной и той, на которой сейчас идет ремонт.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Томичей предупреждают о продлении ограничения движения транспорта на участке ул. Суворова, сообщает администрация города.
АВТОМОБИЛИ
загрузить ещё