Примерное время чтения: меньше минуты
184

В Томске продолжается работа по сносу самостроев

В Томске собственники зданий уже снесли нежилое здание по адресу Алтайская 72/3 и два павильона на Нижнее-Луговой,. Эти строения суд признал самостроями.

В данный момент иски от городской администрации по еще трем объектам находятся на рассмотрении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах