Примерное время чтения: 1 минута
493

В Томске 2 марта пройдут масленичные гуляния на площади Новособорной

Виктор Крутов / АиФ
Томск, 1 марта - Аиф-Томск.

В воскресенье, 2 марта, в Томске на площади Новособорной пройдут масленичные гуляния. Мероприятие начнется в 12 часов. Об этом сообщили в мэрии. 

На празднике томичей ждут торговые ряды блинами и угощениями, творческие мастер-классы для детей и взрослых, игры и конкурсы с призами, традиционные молодецкие забавы.

В 13:00 на главной сцене начнется концерт с участием лучших творческих коллективов города и артистов оригинального жанра.

С 13:30 все желающие смогут испытать свою удачу и ловкость, попытавшись покорить масленичный столб, на вершине которого ждут щедрые призы.

Кульминацией праздника станет торжественное награждение победителей конкурсов и соревнований, которое состоится в 17:30 на главной сцене.

Фото: администрация Томска

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах