Примерное время чтения: меньше минуты
61

Мазур поздравил томичей с Днем молодежи и пригласил на концерт «Градусов»

Антон Харин / Антон Харин
Томск, 27 июня - Аиф-Томск.

Губернатор Владимир Мазур обратился к жителям региона по случаю праздника. Он напомнил, что Томск остается студенческой столицей России, где молодым людям открыты все дороги.

«Наш Томск — старинный сибирский город с молодежной энергетикой, настоящая студенческая столица с востребованным образованием и развитой инфраструктурой», — подчеркнул глава региона. В этом году в четырех муниципалитетах открылись новые молодежные центры. Работа идет совместно с университетами и колледжами при поддержке нацпроекта «Молодежь и дети».

Основные гулянья развернутся в Губернаторском квартале. Для гостей подготовили больше сотни тематических площадок. Программа стартует в 13:00, а в 19:30 начнется праздничный концерт хедлайнера — группы «Градусы». Губернатор пригласил всех томичей присоединиться к торжествам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах