Примерное время чтения: меньше минуты
257

Бабье лето ожидается в Томской области во второй половине сентября

Антон Харин / АиФ
Томск, 3 сентября - Аиф-Томск.

В Томской области ожидается потепление во второй декаде сентября. Температура поднимется до +23 градусов. Об этом сообщила начальник отдела метеорологии регионального гидрометцентра Светлана Рюхтина.

По данным синоптика, среднемесячная температура будет около нормы +8...+11 градусов, на севере региона - на 1 градус выше нормы. В первой декаде ночью будет преобладать температура +6...+11 градусов, днем +12...+17.

Во второй декаде ночью температура составит от +1...+6, местами возможны заморозки до - 7...-12; днем – от +8...+13 до +14...+19 градусов. В третьей декаде ожидается +5...+10 градусов ночью и +18...+23 градуса днем. 

Бабье лето, по прогнозам, начнется во второй половине сентября. 

В течение первой декады, а также в отдельные дни второй и третьей декады ожидаются дожди различной интенсивности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах