
12 марта в Томске состоится обучающий семинар «Как получить грант Президента Российской Федерации на реализацию социального проекта?». При чем проведет его директор Фонда президентских грантов - Илья Чукалин, который был назначен на эту должность Указом Владимира Путина в 2017-ом году.
Он же является ответственным секретарём Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента на развитие гражданского общества. Во многом именно Илья Чукалин определяет как идеологию, так и методологию президентского конкурса, поэтому возможность услышать именно оценки и рекомендации именно из его уст – является уникальной не только для общественников, но и всех интересующихся построением гражданского общества в России.
Непосредственно на семинаре появится возможность познакомиться с системой экспертизы проектов Фонда президентских грантов, разобраться в особенностях оценки проектов экспертами по критериям. Кроме того принявшие участие в нем узнают о возможности реализации проектов в малых городах и селах и почерпнут знания и навыки по разработке социального проекта. Обязательно будет возможность ознакомиться с наиболее распространенными ошибками на примерах заявок конкурсов 2017 года и получить рекомендации по реализации проекта-победителя.
Предвидя большой наплыв желающих послушать Илью Чукалина, организаторы семинара проведут предварительную электронную регистрацию на семинар. Скорее всего местом проведения станет Пушкинская библиотека, но если участников будет много – организаторы готовы подыскать более вместительное помещение. О месте открытия регистрации – организаторы планируют объявить уже на этой неделе – следите за новостями.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть