В полиции сообщили подробности ДТП, после которого одного из водителей доставали из деформированного автомобиля.
Авария произошла на ул. Сибирской, в районе дома №28, примерно в 23:15. По предварительным данным, мужчина, который ехал на Toyota Celica, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там произошло столкновение с Renault Logan. Водителям обоих авто по 22 года. Тот, что управлял японской машиной, получил травмы.
Госавтоинспекция ищет очевидцев произошедшего. Они могут звонить по телефону 8 (3822) 794-699 или обращаться по адресу: Иркутский тракт, 79, 1 этаж, кабинет 103.
Об этом ДТП также сообщали спасатели. Пострадавшего пришлось доставать из помятого авто с помощью гидравлического инструмента.