Примерное время чтения: меньше минуты
171

Прокуратура Томской области проверит инцидент со взрывом петарды

Томск, 30 января - Аиф-Томск.

По поручению прокурора региона будет проведена проверка обстоятельств получения 11-летним мальчиком ожогов при попытке повторить тренд из видео. В его руках взорвалась самодельная петарда. Об этом сообщила пресс-служба областного надзорного ведомства. 

В ходе проверки прокуратура даст оценку работе органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. 

Напомним, что во вторник, 28 января 2025 года, в дежурную часть полиции поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что к ним в медучреждение с ожогами поступил 11-летний мальчик, он пытался повторить популярный тренд из соцсети. Он был направлен в Томскую областную клиническую больницу, госпитализирован с химическим ожогом глаза в офтальмологическое отделение. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах