Аргументы и Факты
tomsk.aif.ru
16+
Томск
Аргументы и Факты
tomsk.aif.ru
16+
Томск
Примерное время чтения: меньше минуты
390

Бастрыкин поручил возбудить дело о нападении на подростка в Томске

Томск, 13 октября - Аиф-Томск.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с нападением на 17-летнего подростка в Томске. 

Следственные органы СК России организовали процессуальную проверку по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ (хулиганство). Ранее в СМИ распространилась информация о нападении 17-летнего парня с ножом и сигнальным пистолетом на сверстника. Пострадавший был доставлен в медучреждение. 

Глава ведомства поручил исполняющему обязанности руководителя СУ СК РФ по Томской области Святославу Горячеву возбудить уголовное дело о подготовить доклад.  

Томские следователи накануне отреагировали на произошедшее и начали проверку. Напомним, конфликт между юношами произошел 11 октября. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах