В Томске пройдет фотоконкурс «Итоги уходящего лета»

Ксения Высотина / "Комсомольская правда"

Издание «Комсомольская правда – Томск» объявляет о старте фотоконкурса детских фотографий «Итоги уходящего лета». Прием работ с 26 августа.

   
   

Принимаются фотографии детей от 0 до 16 лет. Главное условие конкурса – фото должны быть сделаны летом 2022 года в одном из узнаваемых мест Томска: фонтаны, скверы, набережная, уютный дворик возле дома или фото на центральном городском проспекте.

В конкурсе могут принять участие томичи и жители региона, которые смогут самостоятельно забрать призы. Родители или официальные представители ребенка, отсылая детскую фотографию автоматически соглашаются на ее размещение на сайте «КП-Томск» для размещения ее на странице конкурса.

Фотографии нужно присылать на почту TOMSK@PHKP.RU с пометкой «На конкурс». Заявки на участие принимаются с 26 по 31 августа. 1 сентября на сайте «КП-Томск» будет запущено голосование, которое продлится до 3 сентября. По его итогам будут определены три победителя. Еще одного выберет экспертный совет, в состав которого войдут сотрудники редакции «КП-Томск».