Все новости сайта за 3 февраля 2023

Главный акушер-гинеколог Департамента здравоохранения Томской области Татьяна Чернобай назвала тревожные симптомы.
ЗДОРОВЬЕ
За последние сутки в Томской области зарегистрировано 68 новых случаев заражения COVID-19. В стационары госпитализировано 11 пациентов. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
ЗДОРОВЬЕ
В Томске следственных комитет проводит проверку по размещенной в региональных СМИ информации об аварийной остановке лифта в многоэтажном жилом доме, об этом сообщает СУ СК РФ по Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Томская область получит 132 миллиона рублей, то есть 1320 семей получат сертификаты по 100 тысяч рублей на проведение газа к дому.
ПОЛИТИКА
Неблагоприятные метеорологические условия 1 степени опасности в Томке продлятся до 6 февраля, об этом сообщает мэрия Томска.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томске мэрия рассматривает возможность строительства автобусного парка в 2024 году, об этом сообщает глава комитета по организации пассажироперевозок городской администрации Ольга Свахина.
ОБЩЕСТВО
Пятница, 3 февраля, для школьницы из Томска Лилии не задалась с самого утра и могла кончиться серьезными проблемами. Девочка упала вместе с кабиной из-за сбоя лифта в новостройке на Целинной, 29. О пережитом шоке Лилия и ее мама Ирина рассказали журн
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томске по техническим причинам приостановили выдачу загранпаспортов, об этом сообщает официальный представитель УМВД России Ирина Волк. Уточняется, что речь идет о паспортах с электронным носителям информации.
ОБЩЕСТВО
В Томской области начали выдавать удостоверение многодетной семьи, об этом сообщает пресс-служба администрации города Томска.
ОБЩЕСТВО
Директор управляющей компании, которая обслуживает дом на переулке Целинный, рассказала, что в лифте бы 11-летняя девочка. Об этом пишет мэрия Томска.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В прошлом году мошенники совершили рекордные 7,8 млн финансовых атак на клиентов банка – почти в 4 раза больше, чем годом ранее. ВТБ спас от хищения более 22 млрд рублей на счетах своих клиентов.
ДЕНЬГИ
Депутат Законодательной Думы Томской области Владимир Резников обеспокоился состоянием единственного оставшегося трамплина в Академгородке в региональном центре. В конце января он выступил с предложением «реанимировать» объект.
СПОРТ
44-летняя жительница Зырянского района обвиняется в присвоении, об этом сообщает прокуратура Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
На место выехал прокурор Ленинского района, об этом сообщает прокуратура по Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё