Все новости сайта за 1 февраля 2023

Один раз в месяц из Томска в зону СВО отправляют гуманитарный груз для мобилизованных жителей региона, пишет «МК в Томске».
ОБЩЕСТВО
Строители приступили к ремонтру подводной опоры Коммунального моста, работы должны завершить до ледохода, сообщает мэрия Томска.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Пост и.о. заместителя губернатора Томской области по социальной политике заняла Светлана Грузных, сообщает пресс-служба администрации области.
ПОЛИТИКА
Оплатить услуги можно по QR-коду, он будет находиться на лицевой стороне документа. В случае задолженности там также будет код для оплаты пени.
ОБЩЕСТВО
В Томской области более 40 человек, которые приехали из новых территорий России, а также Украины, нашли работу. Об этом сообщили в областной службе занятости.
ОБЩЕСТВО
Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщите, пожалуйста, по телефону горячей линии отряда 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно).
ПРОИСШЕСТВИЯ
Ведущие вузы Томска резко увеличили набор на бюджет. Об этом говорится в исследованиях высшей школы экономики.
ОБРАЗОВАНИЕ
Судебные приставы Томска выявили факты подделки решений судов. В ведомстве готовят документы для возбуждения уголовного дела.
ОБЩЕСТВО: Люди
Жительнице Томска Софии Пивоваровой присвоили инвалидность из-за сколиоза. Как сообщает «КП Томск», девочке 11 лет.
ОБЩЕСТВО
В Томске сотрудники полиции устанавливают подозреваемого похитившего денежные средства со счета банковской карты, сообщает УМВД по Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
С 1 февраля в Томске повысили цены на проезд в общественно мтранспорте 27 рублей. В социальных сетях жители не перестают возмущаться, пишет «КП-Томск».
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё