Все новости сайта за 24 ноября 2022

В Томске приют «Дог Хаус» начал акцию «Дед Мороз в приют», сообщают волонтеры. Акция продлится до 10 декабря.
ОБЩЕСТВО
Они пройдут специальный курс дрессировки: выучат команды, научаться преодолевать препятствия, работать на площадках кинодрома.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Как объяснил эксперт, хурма должна быть оранжевой и слегка мягкой, в этом случае она будет спелой и не будет вязать.
ОБЩЕСТВО
ВТБ готов запустить прием заявок на покупку нового кроссовера «Москвич 3», как только автомобиль поступит в дилерские центры, по данным пресс-службы ПАО ВТБ.
ДЕНЬГИ
В Томске проводится проверка из-за того, что кондуктор высадила ребенка из автобуса, сообщает СУ СК по Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Как рассказал таксист Арутюн Минасарьян, количество заказов увеличивается каждый день. Так у мужчины есть возможность накопить деньги к праздникам.
ОБЩЕСТВО
В Томской области принято решение выдавать многодетным семьям Томской области специальные удостоверения, пишет «КП-Томск».
ОБЩЕСТВО
В феврале 2022 года тувинец встретил на улице Томска незнакомого мужчину, он проследовал за ним и попытался вырвать из его рук пакет с лекарствами.
ПРОИСШЕСТВИЯ
ВТБ с начала года оформил 43 тысячи кредитов по ипотеке с господдержкой. Общий объем сделок составил 208 млрд рублей, что на 16% превысило показатель за аналогичный период прошлого года.
ДЕНЬГИ
Волонтеры уточнили, что из числа пропавших найдены живыми 250 человек, двое погибли, а поиски 10 жителей региона продолжаются.
ПРОИСШЕСТВИЯ
На кадрах видеозаписи видно, как сороки окружили зверька, который сидел на березе.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё