Все новости сайта за 18 января 2022

Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".
ПРОИСШЕСТВИЯ
На данном участке будут вести аварийные работы на канализации бригады ООО «Томскводоканал».
ОБЩЕСТВО
В 2022 году население России перейдет к сберегательной модели и обеспечит рекордный за 5 лет прирост рублевых депозитов – порядка 1,4 трлн рублей.
ОБЩЕСТВО
На данный момент полицейского проверяют по статье «превышение должностных полномочий».
ПРОИСШЕСТВИЯ
Кроме того, мужчина хранил у себя в сейфе боевые ручные гранат, запалы к ним, тротиловые шашки и ряд других взрывных устройств.
Конференции
По итогам 2021 года клиенты ВТБ оформили 1,6 млн кредитов наличными на сумму 1,3 трлн рублей, что на 54% превышает показатель предыдущего года. Доля выдач через цифровые каналы за год выросла до 41%.
ОБЩЕСТВО
В полицию с заявлением обратилась 61-летняя пенсионерка и сообщила, что неизвестные путем убеждения украли ее денежные средства.
ПРОИСШЕСТВИЯ
АО «Транснефть - Западная Сибирь» подвело итоги деятельности в сфере экологии и рационального природопользования за 2021 год. За год экологи предприятия выполнили более 45 тыс. исследований.
ОБЩЕСТВО
Полиция начала проверку, в результате которой будет принято решение в соответствии с законодательством.
ОБЩЕСТВО
В сентябре в честь 170-летия театра Сергей Жвачкин подарил сертификат на приобретение автобуса.
ОБЩЕСТВО
По данным пресс-службы ПАО ВТБ, в пятницу 14 января был установлен новый рекорд по числу сделок в торговых системах ВТБ Капитал Инвестиции.
ОБЩЕСТВО
Новый аппарат был приобретен по программе модернизации первичного звена здравоохранения за счет федерального и областного бюджетов.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё