Все новости сайта за 8 декабря 2021

В четверг, 9 декабря, в Томске обесточат 20 жилых домов на время проведения плановых ремонтов оборудования.
ОБЩЕСТВО
В сюжете вокруг рассматриваемого в суде уголовного дела против мэра Томска Ивана Кляйна на днях произошёл неожиданный поворот.
ПОЛИТИКА
В Томской области полицейские спасли троих молодых людей, которые отправились на рыбалку на озеро Кожемар, и заблудились.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Томские полицейские во время плановой проверки обнаружили труп мужчины в камере изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых УМВД России по Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томске следственный комитет начал проверку по факту обрушения на студентку штукатурки с потолка в корпусе санатория-профилактория Томского государственного педагогического университета.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Как уточнили в районных администрациях, ледовые городки заработают до конца текущей недели.
ОБЩЕСТВО
Приставы по решению суда опечатали помещения здания и главный вход, при этом оставив доступ для устранения нарушений.
ОБЩЕСТВО
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин принял решение отказаться от покупки земли под строительство кампуса в Томском районе, а использовать муниципальную землю на левом берегу Томи.
ОБЩЕСТВО
Теперь клиенты Райффайзенбанка из сегмента малого и микробизнеса могут полностью онлайн управлять процессом открытия счета.
ДЕНЬГИ
Спустя несколько дней потерпевшая решила посмотреть свой баланс и обнаружила, что со счета списано более 200 000 рублей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё