Все новости сайта за 2 декабря 2021

Большинство депутатов Думы Томской области в четверг, 2 декабря, во время заочного голосования поддержали законопроект о введении обязательных QR-кодов при посещении общественных мест.
ОБЩЕСТВО
Арефьев хотел получить взятку за прекращение дела и нашел посредника, который намекнул об этом учредителю юрлица.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В пятницу, 3 декабря, на время проведения плановых ремонтов оборудования без света останутся более 20 жилых домов на улице Блок-Пост в Томске.
ОБЩЕСТВО
При рефинансировании клиенты могут консолидировать до пяти кредитов и кредитных карт разных банков, подобрав удобный размер ежемесячного платежа
ДЕНЬГИ
В Томске следственный комитет начал проверку после гибели одного работника АО «Томск РТС», а также травмировании второго во время выполнения работ в помещении теплового пункта.
ПРОИСШЕСТВИЯ
ГУ МЧС по Томской области предупреждает жителей о неблагоприятных природных явлениях в регионе со 2 по 4 декабря.
ОБЩЕСТВО
Начиная с четверга, 2 декабря, томичи могут привиться от СОVID-19 и гриппа в новом мобильном пункте вакцинации, который развернули на втором этаже в ТЦ «Смайл Сити».
ЗДОРОВЬЕ
В правительстве поддержали просьбу губернатора Томской области Сергея Жвачкина смягчить требования транспортной безопасности к малым аэропортам.
ОБЩЕСТВО
Как уточнила Толкмит, в октябре средняя ставка для вкладов со сроком от года составила 5,9%, в сравнении с 4,3% в начале года.
ДЕНЬГИ
В Томской области передано в суд уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Шегарского района, который совершил смертельное ДТП на угнанном автомобиле.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Она поверила лжехоккеисту, который предложил заработать на ставках, и потеряла 19 тысяч рублей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё