Все новости сайта за 30 ноября 2021

В Томске у молодого мужчины похитили криптовалюту, которая в денежном эквиваленте составляет около 370 миллионов рублей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Европейские вакцины от коронавируса могут вызвать образование тромбозов, об этом сообщила главный клинический фармаколог клиник СибГМУ Дарья Винокурова проекту «Томская область — лаборатория здоровья».
ЗДОРОВЬЕ
Во вторник, 30 ноября, правовой комитет Думы Томской области поддержал федеральный законопроект о введении QR-кодов.
ОБЩЕСТВО
Режим повышенной готовности ввели в Томской области 31 марта 2020 года, чтобы ограничить распространение коронавируса, его продляли в последний в октябре 2021 года.
ЗДОРОВЬЕ
Следствием установлено, что утром 21 сентября 2021 года многодетная мать ушла из дома, при это без присмотра в квартире оставила шестилетнюю и трехлетнюю дочерей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в регионе составляет 0,98.
ЗДОРОВЬЕ
По итогам 2021 года розничный кредитный портфель российских банков вырастет на 22%, до рекордных 25,6 трлн рублей.
ДЕНЬГИ
С начала 2021 г. портфель привлеченных средств розничных клиентов ВТБ увеличился на 15,8% и приблизился к 8 трлн рублей.
ДЕНЬГИ
ВТБ выступил с инициативой по модернизации условий «Ипотеки с господдержкой» после ее окончания 1 июля 2022 года.
ДЕНЬГИ
В понедельник на улице Транспортной, 4б, в Томске произошло столкновении двух автомобилей, в результате чего в больницу с травмами были доставлены два человека, в том числе 9-летняя девочка.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Утром во вторник на территории деревообрабатывающего предприятия в Томске произошло возгорание.
ПРОИСШЕСТВИЯ
У премиальных клиентов Райффайзенбанка появилась карта с кэшбэком без условий и ограничений. Она дает кэшбэк рублями в размере 1,5% от покупки без лимита по величине операции.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё