Все новости сайта за 17 ноября 2021

В Томской области по обвинению в убийстве с особой жестокостью будут судить 40-летнего гражданина Узбекистана, который 23 года находился в розыске.
ПРОИСШЕСТВИЯ
​ВТБ реализовал новое решение в экосистеме ВЭД – сервис по проверке зарубежных контрагентов. С его помощью клиенты могут убедиться в надежности и добросовестности своих иностранных партнеров.
ОБЩЕСТВО
Суд признал виновным директора Томского филиала ООО «Экология-Новосибирск» в хищении более 8,5 млн бюджетных средств, которые были выделены в рамках нацпроекта «Экология».
ПРОИСШЕСТВИЯ
Банк ВТБ совместно с ВТБ Лизинг объявляют о запуске сервиса подписки на автомобили.
ОБЩЕСТВО
В Северске местная жительница проигнорировала просьбу полицейских надеть маску в одном из торговых центров города, а также отказалась проследовать в отделение.
ПРОИСШЕСТВИЯ
ВТБ с 17 ноября повышает процентные ставки по вкладам для розничных клиентов, сообщила в среду пресс-служба банка.
ОБЩЕСТВО
В ходе судебного заседания по делу томского мэра были заслушаны свидетельские показания сразу нескольких высокопоставленных чиновников администрации Томска.
ОБЩЕСТВО
Осужденная из Томской области, отбывающая наказание в воспитательной колонии № 2, минувшим летом обратилась к Владимиру Путину с ходатайством о помиловании.
ОБЩЕСТВО
В полицию Томска ночью 22 октября обратился местный житель, который сообщил, что двое малознакомых ему людей похитили у него телефон , угрожая ножом, после чего сбежали.
ПРОИСШЕСТВИЯ
«Ростелеком» объявляет о старте ежегодного конкурса «Вместе в цифровое будущее» для представителей региональной медиасферы.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё