Все новости сайта за 9 ноября 2021

ВТБ уменьшил размер минимального первоначального взноса на 20 п. в рамках ипотечной программы на приобретение готовых жилых домов, а также увеличил максимальную сумму кредита до 60 млн рублей.
ОБЩЕСТВО
Житель Томска, который втайне попал в МСЧ № 2 для ухода за больной коронавирусом бабушкой, намерен начать новую жизнь и хочет уехать в другой город, где ему предложили работу сварщика.
ОБЩЕСТВО
Во вторник, 9 ноября, заместитель губернатора Томской области Евгений Паршуто выступил в суде в качестве свидетеля по делу мэра Ивана Кляйна, сообщив о причинах увольнения из мэрии.
ОБЩЕСТВО
Двух подростков подозревают в убийстве пенсионера в селе Томской области, перед этим мужчину ограбили, связали и избили.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томске во вторник, 9 ноября, на ул. Красноармейской открылся первый экопункт компании «Седьмой лепесток».
ОБЩЕСТВО
Павлов также расскажет о мероприятиях, которые проходят в университете, олимпиадах и способах поступления в вуз без экзаменов.
ОБРАЗОВАНИЕ
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в Томской области составляет 1,1.
ЗДОРОВЬЕ
В Томске жители массово пожаловались на старые долги и штрафы на Госуслугах, которые появились после вчерашнего сбоя.
ОБЩЕСТВО
Глава Томской области Сергей Жвачкин поручил провести капитальный ремонт медсанчасти № 2, в которой с прошлого года развернут самый крупный респираторный госпиталь Томска для лечения больных с коронавирусом.
ОБЩЕСТВО
В Томске сотрудники Росгвардии оперативно задержали 38-летнего местного жителя, которого подозревают в попытке ограбить магазин.
ПРОИСШЕСТВИЯ
На минувшей неделе компания «АДТ-Авто» – официальный дилер ŠKODA в Томске – презентовала дилерский центр в формате digital.
ОБЩЕСТВО
Во вторник, 9 ноября, в Томске открылся новый пункт вакцинации от COVID-19 на улице Репина, в поликлиническом отделении №3 медико-санитарной части №2.
ОБЩЕСТВО
В Томске прокуратура передала в суд уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томской области суд закрыл доступ к трем интернет-сайтам, на которых содержалась информация о предмете, с помощью которого можно было снизить показатели учета потребленной воды.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё