Все новости сайта за 8 ноября 2021

В понедельник, 8 ноября, исполняющий обязанности мэра Томска Михаил Ратнер выступил в качестве свидетеля по делу арестованного мэра Ивана Кляйна.
ОБЩЕСТВО
В полицию Томска поступило сообщение о том, что неизвестный с оружием напал на продавца в магазине, требуя отдать ему деньги.
ПРОИСШЕСТВИЯ
За прошедшую нерабочую неделю в Томской области привились от коронавируса 26 467 человек.
ЗДОРОВЬЕ
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин поручил усилить проверки соблюдения ограничений, а также увеличить число пунктов вакцинации.
ОБЩЕСТВО
В Томске во вторник, 9 ноября, на время проведения плановых ремонтов оборудования отключат от электричества более 50 домов.
ОБЩЕСТВО
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в регионе составляет 1,07.
ЗДОРОВЬЕ
В Томской области к концу недели синоптики прогнозируют похолодание до -12 градусов.
ОБЩЕСТВО
Также продлена работа дежурных групп в муниципальных детсадах продлена до 12 ноября.
ОБЩЕСТВО
В Томске 41-летняя местная жительница поверила лжеполицейскому и оформила кредит на 200 000 рублей, которые впоследствии перевела мошеннику.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В полицию Томска с заявлением о хищении дорогостоящей игровой приставки обратился представитель организации по ремонту и аренде цифровой и бытовой техники.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Находчивые жители Томска после введения в регионе QR-кодов при посещении торговых центров и других общественных мест предлагают сходить в магазин всем непривитым и невакцинированным, у кого QR-код отсутствует.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё