Все новости сайта за 3 сентября 2021

Поддержка сферы образования позволяет обеспечить реализацию крупных бизнес-проектов необходимыми трудовыми ресурсами, заявил первый заместитель генерального директора ВТБ.
ДЕНЬГИ
За первые сутки после обнуления ставок по Дальневосточной ипотеке клиенты ВТБ увеличили спрос на льготные кредиты в два раза по сравнению с предыдущими днями на этой неделе.
ДЕНЬГИ
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в Томской области составляет 1,0.
ЗДОРОВЬЕ
В ТПУ ученые улучшили лекарство от рака на 40 % благодаря разработке наноупаковки для актиния, которая в 6-10 раз лучше защищает организм от токсичных продуктов его распада.
ЗДОРОВЬЕ
В Томске найдены живыми Золотаревы Артем и Екатерина, которые 2 сентября уехали в лес на автомобиле «Лада Ларгус» и пропали.
ПРОИСШЕСТВИЯ
ВТБ на 100% завершил перечисление единовременных государственных выплат пенсионерам, а также защитил их от списания в счет кредитов.
ДЕНЬГИ
Граффисты из городов Сибири на предстоящих выходных украсят рисунками административное здание в Томске вовремя баттла «На высоте».
ДОСУГ
«Бабье лето» придет в Томск уже в пятницу, 3 сентября, и будет длится всего несколько дней, после чего в регионе начнутся заморозки.
ОБЩЕСТВО
В Томске волонтеры разыскивают семейную пару Золотаревых Артема Викторовича и Екатерину Игоревну, которые 2 сентября уехали в лес на автомобиле Лада Ларгус и пропали.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томском районе 63-летний местный житель обвиняется в покушении на убийство: мужчина хотел застрелить сожителя своей дочери, но тот успел увернуться.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Отмечается, что проводить подобные эфиры в социальных сетях планируется каждую неделю.
ЗДОРОВЬЕ
Последний рабочий день недели в Томске прогнозируется теплым и без существенных осадков.
ОБЩЕСТВО