Все новости сайта за 16 июня 2021

Бывший защитник сборной России по футболу, бронзовый призер Чемпионата Европы Денис Колодин рассказал, чего ждет от матча с Финляндией на чемпионате Европы-2020.
СПОРТ
В Томской области возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудника вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томской области по поручению губернатора Сергея Жвачкина, который возглавляет региональный оперативный штаб по противодействию распространению COVID-19, открывается второй мобильный пункт вакцинации.
ОБЩЕСТВО
15 июня в Москве состоялся финал конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2021», который шестой год проводит Торгово-промышленная палата РФ.
ДЕНЬГИ
ВТБ объявляет итоги выборов в новый состав Консультационного совета акционеров (КСА) банка – независимого экспертно-консультативного органа, представляющего интересы миноритарных акционеров.
ДЕНЬГИ
Всего с начала пандемии в Томской области выявлено 33 398 случаев COVID-19, выздоровели 31 933 человека.
ОБЩЕСТВО
Глава региона отметил, что предстоящие турниры станут крупнейшими международными соревнованиями за всю историю Томской области.
СПОРТ
В среду, 16 июня, с 14:00 до 18:00 в некоторых домах Октябрьского района Томска из-за аварии отключат холодную воду.
ОБЩЕСТВО
В Томске специалисты Роспотребнадзора проверили воду в томских водоемах на соответствие гигиеническим нормативам.
ОБЩЕСТВО
Томич Алексей Гапонов, член Томского отделения Русского географического общества, путешественник-энтузиаст в рамках краеведческой экспедиции по реке Кеть обнаружил потерянный в 17 веке острог.
ОБЩЕСТВО
В Томске власти приняли решение перенести остановку «ЦУМ» на проспекте Ленина в направлении Губернаторского колледжа социально-культурных технологий.
ОБЩЕСТВО
Семьи, попавшие в трудные ситуации, могут рассчитывать на помощь вплоть до совершеннолетия детей.
ОБЩЕСТВО
На смену Чингису Акатаеву пришел депутат законодательной думы Томской области Сергей Автомонов.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё