Все новости сайта за 10 июня 2021

Губернатор поздравил жителей региона с наступающим Днем России и вручил собравшимся государственные награды.
ПОЛИТИКА
В Томске и в регионе в самом начале декады будут заморозки до -2 градусов мороза.
ОБЩЕСТВО
Народный мэр Сардана Авксентьева встретилась с жителями Томска и рассказала, почему избирается в Госдуму и каковы общие проблемы у сибирских городов
ПОЛИТИКА
ВТБ в рамках соглашения с ФНС России запустил сервис по выдаче квалифицированной электронной подписи (КЭП) на физическом носителе.
ДЕНЬГИ
ВТБ обеспечил возможность оформления кредитных карт в цифровом формате всем клиентам банка. Теперь карты можно заказать в несколько кликов в ВТБ Онлайн без посещения офиса.
ДЕНЬГИ
В Томске прошёл партийный форум «Единая Россия» – решают люди», объединивший городскую и региональную партконференции.
ПОЛИТИКА
В Томской области продолжается рост заболеваемости коронавирусом.
ОБЩЕСТВО
В пятницу, 11 июня, экоактивисты Томска приступят к работам на общественном огороде на территории Сибирского ботанического сада Томского госуниверситета в районе переулка Ботанический.
ОБЩЕСТВО
По данным сервиса онлайн-карт, новый филиал появится в торговом центре «Изумрудный город».
ОБЩЕСТВО
Томские активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в очередной раз обнаружили в сети супермаркетов «Светофор» фальсифицированное сливочное масло.
ОБЩЕСТВО
Официальный канал ВТБ Капитал Инвестиции стал первым на рынке среди ресурсов российских банков и брокеров в Telegram, количество подписчиков которого превысило 200 000 человек.
ДЕНЬГИ
Теперь предприниматели могут открыть в банке новые депозиты «Авансовый» с выплатой процентов в начале срока и «Залоговый», который может выступать в роли обеспечения по кредитам и гарантиям.
ДЕНЬГИ
В среду, 9 июня, губернатор Томской области Сергей Жвачкин встретился с Сергеем Жуковым, которого утвердили в качестве нового главного тренера футбольного клуба «Томь».
СПОРТ
загрузить ещё