Все новости сайта за 31 мая 2021

Причина отключения света - плановый ремонт оборудования.
ОБЩЕСТВО
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результам проверки будет принято процессуальное решение.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В настоящее время с проверкой в детский сад выехали заместитель начальника департамента безопасности Томска и сотрудники правоохранительных органов.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Произошло падение спиленного дерева на одного из вахтовиков – он скончался от полученных травм на месте.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Суд отклонил довод защиты о неэффективности и несвоевременности действий следствия, которое не смогло провести расследование в краткий срок.
ОБЩЕСТВО
1 июня в отдельных районах будут кратковременные, а по северу сильные дожди, гроза, а также возможен град.
ПРОИСШЕСТВИЯ
С 1 июня ВТБ отменяет комиссию за оплату коммунальных услуг и штрафов в ВТБ Онлайн и банкоматах. Ранее комиссия составляла 0,6%, минимальная сумма комиссии — 20 рублей.
ОБЩЕСТВО
В праймериз приняли участие не только те, кто уже давно представляет интересы избирателей в федеральном и региональном парламенте, но и те, кто впервые пробуют свои силы на политической арене.
ПОЛИТИКА
Директор филармонии Наталия Чабовская уточнила, что хоть концерты и отменены на июнь, но планы на следующие месяцы остаются.
ОБЩЕСТВО
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин назначил нового начальника департамента экономики.
ПОЛИТИКА
Перунов в пик пандемии ежедневно проводил не менее 15 телемедицинских консультаций по лечению сложных случаев коронавируса.
ОБЩЕСТВО
Свыше 1 тысячи человек приняли участие в полумарафоне «Забег.рф» и соревнованиях по триатлону, которые одновременно проходили в Томске в воскресенье.
СПОРТ
загрузить ещё