Все новости сайта за 19 сентября 2007

Еще недавно за сутки в Томске в среднем случалось около 30 аварий. В последнее время эта цифра возросла до 60- 70. Что происходит? Может, принятые недавно поправки в КоАп, ужесточающие наказание за нарушение ПДД, дадут результат?
Архив
Отдых позади, и вот он - рабочий сентябрь! Но воспоминания о приятном наталкивают на размышления. Оказывается, отдохнуть на море можно за смешные деньги. Надо только дождаться "спецпредожения" какой -нибудь турфирмы, если у нее случается некомплект и надо хотя бы оплатить аренду самолета. Одна знакомая заплатила всего десять (!) тысяч рублей за отдых в Анталии. Ее подруга таким же способом съездила в Египет за ... 12 тысяч рублей.
Архив
Один из самых непростых театральных сезонов предстоит Томскому театру юного зрителя. Мало того, что здание ТЮЗа ремонтируют и спектакли временно негде показывать, так ко всему прочему труппа лишилась трех ведущих актеров и главного режиссера.
Архив
В воскресенье село Итатка Томского района отметила сразу два праздника: день села и День работника лесной отрасли. Такого народного гулянья здесь, кажется, не бывало давно.Духовой оркестр, фольклорный коллектив "Сибирские узоры", хореографическая студия "Каприз" и денс-команды "Букет", а также шоу барабанщиков "Percussion Progect".Праздник для взрослых и детей - все это устроило руководство нового лесоперерабатывающего предприятия "Зеленая фабрика", презентация которого состоялась. Ну а для томской редакции "Аргументов и фактов" этот праздник села стал хорошим поводом встретиться с нашими верными и активными читателями, вручить им подарки.
Архив