В шестой раз в Новосибирске прошел ежегодный спортивный праздник для дошкольников «Лыжня зовёт!», победителем которого стал Тимофей Николаев из детского сада № 13.
Организатором первенства Новосибирской области по лыжным гонкам среди дошкольных образовательных учреждений является чемпион мира по биатлону Александр Тропников.
Детям от 5 до 7 лет предстояло пробежать дистанцию 500 метров. В празднике участвовали более 300 дошколят. На финише каждого ждала игрушка и сладкий приз.
Юного томича к соревнованиям подготовил Вячеслав Щигарцов - инструктор по физической культуре детского сада № 13. Он является лауреатом I степени II Открытого городского турнира работников-мужчин учреждений, подведомственных департаменту образования администрации города Томска, «Рыцарский турнир - 2019».
246
Воспитанник детского сада № 13 стал победителем первенства "Лыжня зовет"
Также вам может быть интересно
-
Юрий Подворчан победил в муниципальном этапе конкурса "Сердце отдаю детям"
-
В Томске отпразднуют День семьи, любви и верности
-
Томские подводники стали абсолютными лидерами в «Снежных ластах»
-
Томичка выступит на Олимпийских играх в составе сборной Белоруссии
-
Завершился шахматный турнир для особенных детей
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть