64

Томские спортсмены выиграли медали на турнире по самбо

Томск, 30 августа - Аиф-Томск.

Томские спортсмены выиграли медали на турнире по самбо. Как сообщает пресс-служба областной администрации, около 250 спортсменов родившихся в 2007–2009 годах из девяти субъектов Сибирского федерального округа (СФО) приняли участие в турнире, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который прошел в Новосибирской области.

Уточняется, что томские спортсмены показали отличные результаты и завоевали ряд наград. В юношеской категории, Дмитрий Гегия занял второе место в весовой категории 64 кг, а Егор Сакерин (71 кг), Александр Супрун (49 кг), Владимир Медведев (58 кг), Максим Корзик (53 кг) и Никита Глиненко (64 кг) стали бронзовыми призерами турнира.

Среди девушек, Кристина Якубенко (72 кг) заняла второе место, а Татьяна Гаврилюк (65 кг) и Виктория Алейникова (свыше 72 кг) получили бронзовые медали.