224

«Томь» проиграла ФК «Олимп-Долгопрудный» с минимальным счётом 0:1

Фото из паблика "ФК «Томь» Томск" / vk.com
Томск, 1 мая - Аиф-Томск.

Томский футбольный клуб «Томь» проиграл команде из Подмосковья «Олимп-Долгопрудный» во время выездного матча 35-го тура ОЛИМП-НФЛ. Игра в Химках закончилась со счётом 0:1 в пользу команды противников.

Для обеих команд матч вышел сложным, открыть счёт удалось только на 76-й минуте игры. Первый и последний гол забил защитник Максим Караев, которому открылась возможность забросить мяч с небольшого расстояния в ворота «Томи».

Томские спортсмены пытались сравнять счёт, однако им это не удалось. После третьего периода была объявлена победа клуба «Олимп-Долгопрудный».

Отметим, что следующий матч «Томи» состоится уже через неделю, 7 мая. В игре на выезде томичи сыграют против команды «СКА-Хабаровск».

Напомним, прошлый матч клуба «Томь» состоялся 23 апреля против ивановского «Текстильщика». Тогда томские спортсмены смогли обыграть команду противника с минимальный счётов 1:0.