181

«Томь» обыграла ярославский «Шинник» со счетом 2:3

Томск, 24 марта - Аиф-Томск.

ФК «Томь» в среду обыграл «Шинник» из Ярославля в матче 32-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Игра проходила на малой арене стадиона «Шинник» в Ярославле. Счет томичи открыли уже на третьей минуте — мяч в ворота соперников отправил Ричлорд Эннин. Но спустя пять минут хозяева отыгрались.

На 16-й минуте матча Артем Симонян из «Томи» снова забил гол. Но через три минуты «Шинник» вновь сравнял счет.

Но томичей это не устроило, и через несколько минут они вновь забили гол хозяевам.

Во втором тайме у Ричлорда Эннина было два голевых момента, однако больше забить «Шиннику» не удалось.

Завершился матч со счетом 2:3. Таким образом «Томь» прервала серию проигрышей.

Следующий матч томская команла проведет в воскресенье, 28 марта, на стадионе «Труд» в Томске с ФК «Торпедо Москва». Игра начнется в 15:00.