270

«Томь» дважды в сезоне проиграла ФК «Динамо-Брянск»

Томск, 30 ноября - Аиф-Томск.

Футбольная «Томь» в воскресенье, 29 ноября, проиграла команде «Динамо-Брянск» со счетом 0:1. Матч прошел в Брянске в рамках 25-го тура Футбольной национальной лиги («Олимп-ФНЛ»), об этом говорится на сайте томского клуба.

Матч начался практически с 40-минутным опозданием — стадион в Брянске завалило мокрым снегом. Однако усиленная борьба началась уже на первых минутах игры.

Уже на 27-й минуте матча полузащитник «Динамо-Брянск» отправил мяч в ворота «Томи», воспользовавшись замешательством гостей. До конца матча счет больше не менялся. Мокрые и грязные футболисты завершили игру со счетом 0:1.

Следующий матч против ФК «Нефтехимик» состоится в Нижнекамске 5 декабря.

Это уже второй поражение от команды «Динамо-Брянск» в этом сезоне для «Томи». Первая встреча завершилась проигрышем томичей со счетом 0:2.

ФК «Томь» занимает предпоследнюю, 21-ю строчку турнирной таблицы чемпионата, имея в активе 17 очков. «Динамо-Брянск» с 27 очками находится на 15-м месте.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Подписывайтесь на канал «АиФ-Томск» в Яндекс Дзен, чтобы не пропускать интересные новости и статьи.

Если вам есть чем поделиться с редакцией, присылайте свои комментарии, вопросы, новости на электронную почту maxbaluev@mail.ru