159

Матч между «Томью» и «Текстильщиком» закончился ничьей

Томск, 6 марта - Аиф-Томск.

Матч «Томь» — «Текстильщик» закончился ничьей со счетом 1:1. Он проходил на стадионе в Иванове в рамках 28 тура Олимп-ФНЛ.

Счет в игре открыл футболист «Текстильщика» Максим Бачинский на 16-й минуте. Голевой момент возник во втором тайме, на 53 минуте, когда хозяева поля били из-за штрафной. Однако мяч попал в штангу.

Через 10 минут в штрафной был сбит с ног полузащитник томской команды Олег Леонов, из-за чего судья назначил пенальти. Футболист Кирилл Косарев сравнял счет до 1:1.

Кроме того, на 79-й минуте вратарь «Томи» отразил мяч, летевший из зоны штрафной.

Были добавлены четыре минуты к основному времени матча, но счет остался неизменным.

По итогам 28 тура у «Томи» в запасе уже 21 очко.

Следующая игра томичей состоится на домашнем поле 10 марта. Соперником «Томи» станут «Крылья Советов» из Самары.