83

Матч между «Томью» и «Кубанью» закончился ничьей

Томск, 7 апреля - Аиф-Томск.

«Томь» в среду, 6 апреля, сыграла с ФК «Кубань» в рамках 31-го тура Олимп-ФНЛ. Матч прошел в Краснодаре со счетом 2:2. Об этом сообщается на сайте томского футбольного клуба.

Счет в игре открыл защитник «Томи» Сергей Зуйков на 46-й минуте. Он отправил мяч в ворота соперников после передачи Артема Галаджана.

«Кубани» удалось отыграться и сравнять счет. На 72-й минуте матча игрок Азамат Гурфов дальним ударом вывел команду соперника вперед - 2:1.

Однако томской команде удалось сравнять счет в игре. На последних секундах матча капитан "Томи" Александр Ставпец забил гол. Матч завершился со счетом 2:2.

По итогам матча томская команда остается на 13-м месте турнирной таблицы, имея в активе 38 очков.

Следующий матч «Томь» пройдет в воскресенье, 10 апреля, на домашнем поле с командой «Спартак-2».