Примерное время чтения: 1 минута
112

Малафеев высказался о вылете сборной России с Евро-2020

Томск, 23 июня - Аиф-Томск.

Экс-вратарь российской сборной, заслуженный мастер спорта России Вячеслав Малафеев оценил игру голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова в матче Евро-2020 с Данией (1:4).

«Я бы вообще не делал акцент на вратарской позиции. Сафонов сыграл ровно так, как и должен был. Ужасная ошибка при втором мяче... Ну а дальше датчане, мотивированные поддержкой своих болельщиков и результатом в параллельном матче, гнали вперед. Они стали ловить нашу сборную на контратаке и добились своего. Нам надо было забивать и сводить матч к ничьей и спокойно выходить из группы, но, к сожалению, это был не наш день», – цитирует Малафеева спортивно-аналитический портал Vseprosport.ru.

Напомним, что 21 июня состоялся один из самых важных матчей Чемпионата Европы-2020 для сборной России, где она потерпела крупное поражение от сборной Дании. Встреча проходила в Копенгагене. Сборная Дании набрала 3 очка и вышла в плей-офф со 2-го места. Первая позиция за Бельгией 9 очков. Финляндия с 3 очками сохраняет шансы на выход в плей-офф как лучшая третья команда. По итогу российская сборная заняла последнее место в группе и вылетела с Евро-2020.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах