Примерное время чтения: 2 минуты
121

ФК «Томь» проведет выездной матч с «Нефтехимиком» 5 декабря

Томск, 5 декабря - Аиф-Томск.

Футбольный клуб «Томь» проведет выездной матч с «Нефтехимиком» в субботу, 5 декабря, в рамках 26-го тура первенства ФНЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

«Матч «Нефтехимик» - «Томь» пройдет 5 декабря в 13:30 (по московскому времени) на стадионе «Нефтехимик» (ул. 30 лет Победы, 8В) в Нижнекамске», - говорится в сообщении.

Отмечается, что билеты на сектор 5 можно получить бесплатно, предварительно связавшись с менеджером по работе с болельщиками ФК «Томь». Либо купить на сайте ФК «Нефтехимик» — их стоимость от 50 рублей.

«Нефтехимик» гнался за четверкой лидеров, но в последнее находится в аутсайдерах, проигрывая шестой матч подряд. Сейчас команда расположилась на седьмой строчке в таблице, заработав 37 очков. 

«Томь» плохо стартовала и не смогла изменить плачевное положение к грядущему туру. Вероятнее всего, сезон завершится для сибиряков переходом в ПФЛ. Томичи расположились на предпоследнем месте, имея 17 очков. 

Напомним, что футбольная «Томь» в воскресенье, 29 ноября, проиграла команде «Динамо-Брянск» со счетом 0:1 — это ее второе поражение от брянчан.


Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Подписывайтесь на канал «АиФ-Томск» в Яндекс Дзен, чтобы не пропускать интересные новости и статьи.

Если вам есть чем поделиться с редакцией, присылайте свои комментарии, вопросы, новости на электронную почту maxbaluev@mail.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах