107

ФК «Томь» проиграл «Торпедо Москва» со счетом 2:5

Томск, 26 марта - Аиф-Томск.

В субботу, 26 марта, футбольная команда «Томь» проиграла «Торпедо Москва» со счетом 2:5 в пользу москвичей.

Игра проходила в рамках 29 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021-2022 годов. Матч состоялся на томском стадионе «Труд».

Первый гол томичи забили на четвертой минуте: полузащитник «Томи» Илья Кубышкин со штрафного забил соперникам гол. На 23-й минуте «Торпедо Москва» отыгралась за счет гола, забитого нападающим Денисом Лаптевым. Второй мяч в ворота томичей на 26-й минуте игры забил московский футболист Мухаммад Султонов.

На 35-й минуте он же с пенальти забил еще один мяч томичам. На 45-й минуте москвич Денис Лаптев забил второй гол. Во втором тайме он же пробил с 11-метровой отметки в ворота томичей, забив пятый гол.

На 73-й минуте матче Дениш Дуарте забил второй мяч «Томи». В итоге счет составил 2:5.