Примерное время чтения: меньше минуты
32

Фиджитал-центр в Стрежевом должны доделать к зиме

Томск, 18 октября - Аиф-Томск.

В Стрежевом идут завершающие работы по строительству фиджитал-центра. Их планируют закончить во второй половине ноября, сообщил мэр Валерий Дениченко.

По его словам, на улице нужно еще доделать футбольный ковер – а именно насыпать песок и резиновую крошку. Необходимо завершить установку ограждения и заасфальтировать стоянку. На все это потребуется две недели.

В здании следует завершить отделку, расставить и подключить оборудование. Работа займет несколько больше времени.

«Ориентируемся на вторую половину ноября», – заключил глава города.

Изначально центр планировали построить к сентябрю, по факту работы несколько затянулись. Тем не менее, находятся в завершающей стадии.

Фиджитал-центр совмещает физическую активность с цифровыми технологиями. Здесь можно будет как заниматься традиционным спортом, так и играть в компьютерные игры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах