Примерное время чтения: меньше минуты
322

Зооярмарка началась у Дворца спорта в Томске

Ирина Якунина / АиФ
Томск, 20 сентября - Аиф-Томск.

В Томске стартовала двухдневная благотворительная зооярмарка по раздаче животных. Мероприятие проходит 20-21 сентября на площади у Дворца зрелищ и спорта (ул. Красноармейская, 126).

Посетителей ждет разнообразная программа: мастер-классы, выступления, художественная выставка и встречи с местными писателями. Центральным событием станет гаражная распродажа, где можно приобрести товары для дома, творчества, книги и растения. Все вырученные средства направят на помощь бездомным животным.

Организаторы приглашают томичей принести корм, поводки, миски и другие предметы для питомцев из приютов. Желающие взять животное должны иметь при себе паспорт и переноску. Ярмарка работает 20 сентября с 12:00 до 19:00 и 21 сентября с 12:00 до 18:00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах